Новости сайта

Главные новости и объявления

Страница:  1  2  ()
ОбсуждениеНачатоОтветыПоследнее сообщение
Шановні колеги! Изображение пользователя Микола Ільєнко Микола Ільєнко 0 Tue, 18 Apr 2017, 15:43
Шановні студенти! Изображение пользователя Владислав Тєтєрєв Владислав Тєтєрєв 0 Mon, 17 Apr 2017, 10:43
Привітання з Великоднем! Изображение пользователя Администратор системы Администратор системы 0 Fri, 14 Apr 2017, 11:41
С 8 марта! Изображение пользователя Микола Ільєнко Микола Ільєнко 0 Wed, 8 Mar 2017, 12:44
ЛЕТНЯЯ СТАЖИРОВКА ЗА ГРАНИЦЕЙ!!! Изображение пользователя Микола Ільєнко Микола Ільєнко 0 Tue, 7 Mar 2017, 11:41
С Днем рождения университета! Изображение пользователя Микола Ільєнко Микола Ільєнко 0 Wed, 1 Mar 2017, 12:00
С Масленицей! Изображение пользователя Микола Ільєнко Микола Ільєнко 0 Mon, 20 Feb 2017, 13:10
Презентація проекту! Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Wed, 8 Feb 2017, 14:44
Опитування викладачів Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Mon, 30 Jan 2017, 10:24
Основи дистанційного навчання. Аспекти досвіду впровадження електронного навчання у Великобританії. Изображение пользователя Микола Ільєнко Микола Ільєнко 0 Fri, 20 Jan 2017, 11:27
С праздником Крещения! Изображение пользователя Микола Ільєнко Микола Ільєнко 0 Thu, 19 Jan 2017, 09:19
С Новым 2017 годом! Изображение пользователя Микола Ільєнко Микола Ільєнко 0 Tue, 27 Dec 2016, 17:44
Сводная ведомость Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Tue, 13 Dec 2016, 15:04
Увага, студентам! Изображение пользователя Микола Ільєнко Микола Ільєнко 0 Tue, 13 Dec 2016, 09:47
С Днём студента! Изображение пользователя Микола Ільєнко Микола Ільєнко 0 Thu, 17 Nov 2016, 10:01
Горячая линия. Изображение пользователя Микола Ільєнко Микола Ільєнко 0 Wed, 16 Nov 2016, 13:41
Шановні викладачі, молоді науковці та аспіранти! Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Mon, 14 Nov 2016, 10:57
"Технологія формування та підтримки дистанційних курсів" Изображение пользователя Микола Ільєнко Микола Ільєнко 0 Wed, 9 Nov 2016, 10:04
Связь с преподавателями Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Tue, 1 Nov 2016, 08:28
"Технологія формування та підтримки дистанційних курсів" Изображение пользователя Микола Ільєнко Микола Ільєнко 0 Mon, 31 Oct 2016, 10:13
Технические вопросы студентов. Изображение пользователя Микола Ільєнко Микола Ільєнко 0 Wed, 19 Oct 2016, 09:49
З Днем працівника освіти! Изображение пользователя Владислав Тєтєрєв Владислав Тєтєрєв 0 Fri, 30 Sep 2016, 07:29
Изображение пользователя Владислав Тєтєрєв Владислав Тєтєрєв 0 Wed, 21 Sep 2016, 18:14
Звернення Изображение пользователя Владислав Тєтєрєв Владислав Тєтєрєв 0 Tue, 20 Sep 2016, 16:01
Шановні першокурсники! Изображение пользователя Владислав Тєтєрєв Владислав Тєтєрєв 0 Mon, 12 Sep 2016, 16:24
З Днем Знань! Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Thu, 1 Sep 2016, 09:13
Участь викладачів та аспірантів Луганського національного у першій англомовній літній школі Української асоціації дослідників освіти Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Wed, 31 Aug 2016, 12:28
Інформація для абітурієнтів Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Wed, 6 Jul 2016, 11:10
British Council Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Wed, 15 Jun 2016, 14:30
Moodle Moot Ukraine 2016 Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Thu, 26 May 2016, 13:57
British Council Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Sat, 14 May 2016, 12:34
Ми прийняли участь у семінарі! Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Thu, 28 Apr 2016, 08:41
Шановні студенти! Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Thu, 7 Apr 2016, 08:27
Опитування для користувачів сайту Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Thu, 31 Mar 2016, 09:11
«НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ЛНУ ИЩЕТ ТАЛАНТЫ» Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Tue, 22 Mar 2016, 16:04
Шановні студенти, магістранти та викладачі університету! Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Thu, 17 Mar 2016, 13:14
Працівники ЛНУ на міжнародній науково-практичній конференції "Особливості впровадження дистанційного навчання в Україні" Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Mon, 14 Mar 2016, 10:17
Програма розвитку лідерського потенціалу університетів України 2-4 березня 2016, Київ Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Wed, 9 Mar 2016, 11:16
Безкоштовні ознайомчі дистанційні курси Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Wed, 24 Feb 2016, 15:19
Вітаємо Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Thu, 11 Feb 2016, 10:27
СТАНЬ СЛУХАЧЕМ НОВОГО БЕЗКОШТОВНОГО ДИСТАНЦІЙНОГО КУРСУ! Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Mon, 8 Feb 2016, 09:22
Шановні колеги! Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Thu, 14 Jan 2016, 11:59
До уваги викладачів, які навчались на освітньому порталі Унiверситету «КРОК» Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Mon, 11 Jan 2016, 11:38
Для студентов - хранение учебных материалов Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Tue, 15 Dec 2015, 13:15
Безкоштовні курси Prometheus Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Tue, 24 Nov 2015, 09:49
Запрошуємо Вас до навчання у відкритих дистанційних курсах Изображение пользователя Администратор системы Администратор системы 0 Mon, 26 Oct 2015, 07:26
Доступ до сайту електронного навчання Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Mon, 12 Oct 2015, 11:43
Инструкция по переносу курсов с одного сайта на другой Изображение пользователя Павел Дудник Павел Дудник 0 Tue, 6 Oct 2015, 11:01
До уваги викладачів! Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Tue, 29 Sep 2015, 15:01
ВИКЛАДАЧАМ! Изображение пользователя Администратор системы Администратор системы 0 Tue, 29 Sep 2015, 13:41
Студентам Изображение пользователя Администратор системы Администратор системы 0 Tue, 22 Sep 2015, 10:05
Студентам Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Wed, 16 Sep 2015, 15:14
До уваги студентів. Координатори-тьютори Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Tue, 8 Sep 2015, 13:58
Міністерством освіти і науки затверджено зміни до Положення про дистанційне навчання Изображение пользователя Администратор системы Администратор системы 0 Mon, 7 Sep 2015, 11:03
Увага! Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Mon, 7 Sep 2015, 10:24
Шановні першокурсники та студенти, які вперше навчаються дистанційно! Изображение пользователя Администратор системы Администратор системы 0 Fri, 4 Sep 2015, 11:16
Важлива інформація для викладачів! Изображение пользователя Администратор системы Администратор системы 0 Thu, 3 Sep 2015, 09:23
Студентам Изображение пользователя Администратор системы Администратор системы 0 Wed, 2 Sep 2015, 15:11
Дякуємо Вам за участь в опитуванні Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Fri, 28 Aug 2015, 08:36
До уваги студентів! Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Fri, 14 Aug 2015, 08:30
Вітаємо наших випускників! Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Wed, 12 Aug 2015, 14:55
Конкурс на найкращі дипломні, маґістерські та кандидатські роботи Изображение пользователя Администратор системы Администратор системы 0 Thu, 9 Jul 2015, 10:18
Нова платформа Drop'pin для пошуку грантів, стажувань, електронних курсів тощо Изображение пользователя Администратор системы Администратор системы 0 Mon, 6 Jul 2015, 07:47
До уваги студентів, які отримували стипендії в ПАТ «Банк «Київська Русь» Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Wed, 17 Jun 2015, 13:37
Сайт дистанционного обучения будет работать все лето! Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Wed, 17 Jun 2015, 08:33
Студенты Луганского национального университета имени Тараса Шевченко сдают госэкзамены Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Fri, 12 Jun 2015, 13:40
Архивирование курсов Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Thu, 11 Jun 2015, 14:13
Матеріали тренінгу Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Tue, 19 May 2015, 11:03
Проведення тренінгу в Кремінній! Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Wed, 13 May 2015, 13:17
Проблемы, возникающие с семинаром Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Tue, 21 Apr 2015, 11:08
Как быстро создать тест? Изображение пользователя Администратор системы Администратор системы 0 Mon, 20 Apr 2015, 12:48
Приказ "Про забезпечення прозорості" Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Mon, 20 Apr 2015, 10:42
Создание тестов с помощью шаблона Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Fri, 3 Apr 2015, 14:42
Часто задаваемые вопросы (FAQ) Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Mon, 30 Mar 2015, 11:17
Дякуємо! Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Tue, 24 Mar 2015, 15:53
Шановні Викладачі!!!! Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Wed, 18 Mar 2015, 08:20
Шановні студенти! Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Wed, 18 Mar 2015, 08:17
Он-лайн поддержка сайта Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Fri, 6 Mar 2015, 13:58
Русская и украинская версии Moodle Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Thu, 5 Mar 2015, 11:55
Составление опорного конспекта к лекции Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Tue, 3 Mar 2015, 16:43
Студентам! Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Tue, 3 Mar 2015, 11:18
Викладачам! Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Tue, 3 Mar 2015, 09:13
Скрытие курсов первого семестра. Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Mon, 23 Feb 2015, 15:11
Подяка. Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Mon, 23 Feb 2015, 10:20
Перемещение элементов внутри курса Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Thu, 19 Feb 2015, 16:03
Работа с семинаром (настройка) Изображение пользователя Администратор системы Администратор системы 0 Wed, 18 Feb 2015, 16:10
Шановні студенти! Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Tue, 17 Feb 2015, 13:47
Шановні тьютори! Изображение пользователя Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец 0 Tue, 17 Feb 2015, 13:47
Особенности создания лекции для некоторых специальностей Изображение пользователя Администратор системы Администратор системы 0 Thu, 12 Feb 2015, 15:37
Пересдача за 1-й семестр Изображение пользователя Администратор системы Администратор системы 0 Thu, 12 Feb 2015, 15:12
Создание элемента "Лекция" в системе Moodle Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Wed, 11 Feb 2015, 14:54
Как добавить лекцию в moodle? Изображение пользователя Администратор системы Администратор системы 0 Fri, 6 Feb 2015, 15:16
До уваги викладачів! Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Fri, 6 Feb 2015, 14:21
Заместителям директоров институтов / деканов факультетов Изображение пользователя Администратор системы Администратор системы 0 Fri, 6 Feb 2015, 10:09
Начинаем второй семестр Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Tue, 3 Feb 2015, 16:55
Звернення проректора до студентів та викладачів Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Thu, 29 Jan 2015, 15:53
Внимание преподавателям! Алексей Призюк Алексей Администратор 0 Mon, 26 Jan 2015, 08:49
Внимание! Сообщение для зам.директоров и зам.деканов! Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Wed, 21 Jan 2015, 10:46
Завершаем первый семестр Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Mon, 19 Jan 2015, 14:41
Привязываем страницу к электронному адресу Изображение пользователя Евгений Симонов Евгений Симонов 0 Sat, 3 Jan 2015, 20:38
Страница:  1  2  ()