Новини сайту

Головні новини й оголошення

Сторінка: ()   1  2
ОбговоренняПочато користувачемВідповідейОстаннє повідомлення
Шановні тьютори! Фото Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна 0 Thu 11 Dec 2014, 16:27
Шановні викладачі! Фото Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна 0 Thu 11 Dec 2014, 08:35
Шановні студенти! Фото Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна 0 Wed 10 Dec 2014, 13:57
Как выставить оценки студентам вне сайта? Фото системы Администратор системы Администратор 0 Wed 10 Dec 2014, 09:09
Как скопировать один дистаницонный курс в другой! Фото системы Администратор системы Администратор 0 Wed 10 Dec 2014, 08:54
Нас 10000 Фото системы Администратор системы Администратор 0 Sun 7 Dec 2014, 12:15
Обращение к тьюторам! Фото Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна 0 Mon 1 Dec 2014, 17:20
Тест Фото системы Администратор системы Администратор 0 Mon 1 Dec 2014, 16:58
Для студентов! Фото Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна 0 Thu 27 Nov 2014, 10:04
Для тьютеров с правами зам.декана или зам.директора (доступ на все курсы по институту или факультету) Фото Котеленец Екатерина Михайловна Котеленец Екатерина Михайловна 0 Thu 27 Nov 2014, 09:31
Инструкция координаторам-тьюторам Фото системы Администратор системы Администратор 0 Tue 25 Nov 2014, 16:52
Методические рекомендации (добавление задания) Фото системы Администратор системы Администратор 0 Thu 20 Nov 2014, 15:38
Регистрация студентов. Фото Симонов Евгений Симонов Евгений 0 Thu 20 Nov 2014, 09:44
Координаторам-тьюторам (обучение) Фото системы Администратор системы Администратор 0 Wed 12 Nov 2014, 09:25
Координаторам-тьюторам Фото системы Администратор системы Администратор 0 Wed 12 Nov 2014, 09:22
До уваги викладачів Фото Симонов Евгений Симонов Евгений 0 Tue 11 Nov 2014, 20:48
Методические рекомендации (часть 2) Фото системы Администратор системы Администратор 0 Mon 10 Nov 2014, 14:47
Методические рекомендации (часть 1) Фото системы Администратор системы Администратор 0 Fri 7 Nov 2014, 15:49
Шановні співвітчизники!!! Фото системы Администратор системы Администратор 0 Fri 7 Nov 2014, 13:10
Как создать дистанционній курс(часть 1) Фото системы Администратор системы Администратор 0 Thu 6 Nov 2014, 14:32
Как войти на сайт Фото системы Администратор системы Администратор 0 Wed 5 Nov 2014, 11:11
Добро пожаловать на сайт! Фото системы Администратор системы Администратор 0 Wed 5 Nov 2014, 09:12
Сторінка: ()   1  2